Gastronomie

Taste calendar 2014

05.01.2014. (Sunday) Nordic Brunch 5990 HUF
12.01.2014. (Sunday) ARAZ RESTAURANT IS CLOSED
19.01.2014. (Sunday) Nordic Brunch 5990 HUF
26.01.2014. (Sunday) Nordic Brunch 5990 HUF
30.01.2014. (Thursday) Szekszárd Wine Duet Dinner 10.900 HUF
02.02.2014 (Sunday)
British Sunday Brunch 5990 HUF
09.02.2014 (Sunday)
British Sunday Brunch 5990 HUF
14.02.2014 (Friday)
Valentine's Day
16.02.2014 (Sunday)
British Sunday Brunch 5990 HUF
23.02.2014 (Sunday)
British Sunday Brunch 5990 HUF
02.03.2014 (Sunday)
Caribian Sunday Brunch 5990 HUF
09.03.2014 (Sunday)
Caribian Sunday Brunch 5990 HUF
16.03.2014 (Sunday)
Caribian Sunday Brunch 5990 HUF
23.03.2014 (Sunday)
Caribian Sunday Brunch 5990 HUF
30.03.2014 (Sunday)
Caribian Sunday Brunch 5990 HUF
06.04.2014 (Sunday)
Spanish Sunday Brunch 5990 HUF
13.04.2014 (Sunday)
Spanish Sunday Brunch 5990 HUF
20.04.2014 (Sunday)
Spanish Sunday Brunch 5990 HUF
27.04.2014 (Sunday)
Spanish Sunday Brunch 5990 HUF

Reservierung

Ankunft: Abreise:
Zahl der Zimmer:
Einzelzimmer:  
Doppelzimmer:  
Reisen Sie mit Kindern?

109 €

Budapest Splash

Probieren Sie mit uns den einzigen amphibischen Bus des Kontinentes mit dem Budapest Splash Paket aus, mit dem Sie die Stadt besichtigen können. Unser 3-nächtiges Standard - Angebot enthält neben der unvergesslichen Stadtbesichtigung weitere besondere Dienstleistungen.

Weiter

139 €

Wellness Break

Wir bieten Ihnen unbegrenzte Wellnessbenüztung während des 3-nächtigen Verwöhnenden Tage Paket im Continental Spa an.
Das Paket enthält Massage und Mineralwasser im Zimmer.

Weiter